советую указать, город и страну проживания. Спасибо!

  
Сообщений: 0
ИЩУ РАБОТУ ЛЮБУЮ ОТ БЛАГОДАРЮ.
Сообщений: 0
советую указать, город и страну проживания. Спасибо!
Сообщений: 0
всем привет !!! ищу работу в Германии или Норвегии. сам столяр с опытом , на данный момент работаю . без вредных привычек  имею европейский паспорт , языки знаю только русский и румынский.отблагадорю.
Сообщений: 0
Парень 31 год ищет работу в Германии
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я из России, мне 22 года, у меня средне - техническое образование(автомеханик), но успешно работаю в строительстве более 5-ти лет(не официально), имеются водительское удостовериние кат. "В"и"С", минимальные знания английского языка, и абсолютно без вредных привычек. Возможно ли мне трудоустроится (иммигрировать) в Европу, Сша, Канаду. И сколько для этого понадобится времени и денег??? Спасибо.!!!
Сообщений: 0
мне 26. Имею законч...высш.образование..
спец...по межд..отн...
языки: араб..англ...тадж...персид...пушту....
ищу работу в Москве или Дубае...
Сообщений: 0
С мая месяца этого года, буду в Северный Рейн Вестфания, в городе Hagen. Ищу работу нянечкой, сиделкой. домработницей...рассмотрю и другие предложения (кроме интима).  Женщина из Литвы,45 лет, без вредныз привычек,  имею водительские права категории "В" и "С". Поспециальности имею диплом "Машенист башенных,мостовых, козловых кранов" , стаж работы 25 лет. Писать на емэйл rutionok@rambler.ru ,
Сообщений: 0
ishu lubuiu rabotu v londone.
Сообщений: 0
Мне 23 года, моему парню 24 ищем работу в Америке, у меня оконченное высшее образование, работала менеджером организации довольно успешно, хочу попробовать себя за границей. Парень успешно трудится в области строительства, рассмотрим все варианты. Заранее спасибо!
Сообщений: 0
Я живу в России в Волгоградской обл. Профессиональная певица, большой репертуар, приятная внешность.Ищу работу в Испании(клубы, бары, кафе)
Сообщений: 0
ищу работу в Риме Мне 48 лет
Сообщений: 0
ИШУ РАБОТУ ЛЮБУЮ!!!                                                                                    25 лет, Гражданство Болгарии
Высшее образование + Магистратура- специальность: Менеджмент обеспечения безопастности
а также отдельно, Массаж, Спортивные дисциплины и физическое воспитание
Опыт в бизнесе, командировка в китай, открытие представительства, вывод на рынок новой продукции,
Офицер в запасе. Серьёзный, ответственный, исполнительный, надёжный.
Ищю работу в ЕС- любую!!! нахожусь в Молдове, на месте буду в течении 3-7 дней
тел. +373 69-53-69-10

Языки
Русский- родной язык
Румынский - среднее знание языка
Гагаузкий- хорошее знание языка
Английский - базовый
Турецкий базовый
Азербаджанский- среднее знание

Подробное резюме вышлю на емайл, или можно скачать по ссылке
http://files.mail.ru/VBFF2H
Сообщений: 0
ishu lubuyu rabotu..Espaa, Almeria i provinciya...
Сообщений: 0
ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте! У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компанииwww.powerplusmpg.com/sgasкликните вверху справа на флаг Россиии читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть. ($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($)         Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: www.powerplusmpg.com/sgasКОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
Сообщений: 0
Я ищю работу. Мне30 лет, я программист 1С, высшие техническое образование, владею немногоанглийским и французским языком.Согласен и наработу в других сферах и отраслях, готов работать на стройке.Владимир, Париж.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов