требуются заправщики М и Ж до 55 лет ( можно без опыта работы) вахта 30 \30 график работы

  
Сообщений: 0
Здравствуйте,мы с мужем ищем работу вахтой.очень заинтересовала данная вакансия.хотелось бы узнать контактный телефон работодателя.
Сообщений: 0
требуются заправщики М и Ж до 55 лет ( можно без опыта работы) вахта 30 \30 график работы сутки через сутки . з\п 16500 оклад +чай от 500-2000 в смену. жилье предоставляется . г. Москва . только гр. Р. Ф. без судимости.
Сообщений: 0
сейчас заправщикам трудоустроить мы можем только мужчин.
Сообщений: 0
Я в другой теме видела трудоустройство на мясокомбинат.есть ли возможность трудоустроиться туда?
Сообщений: 0
да. только с опытом работы от года
Сообщений: 0
У меня 5 лет опыта работы(фаршесоставитель-2года,весовщица в складе готовой продукции-2 года,мастер цеха расфасовки специй-1 год),у мужа 7 лет(главным механиком-6 лет,начальником подробного цеха-1 год)
Сообщений: 0
расскажите мне где именно вы работали что у вас в трудовой книжке . есть ли мед. книжка
Сообщений: 0
Мы работали на ЗАО МПК Торбеевский, трудовой договор прекращен по нашей инициативе,мед.книжки есть,всё в норме.
Сообщений: 0
я не понимаю это мясокомбинат ?
Сообщений: 0
фаршесостовитель и гл. механик да ?
Сообщений: 0
Да.можно и весовщицей если есть вакансии.
Сообщений: 0
    Наименование вакансии      Возраст      Образование       Режим работы      Опыт работы      Зарплата       Количество      Долж-е   обязан-ти        Специалисты на производство с опытом работы (фаршесоставитель)      22-45      Мужчины, женщины, среднее      Без вахты, графики сменные или 2/1      На  мясокомбинате      ЗП от 18000 до 50000 руб.      1      Специалисты на мясокомбинат        Мастера-технологи, начальники смены      25-45      Мужчины, женщины, профильное,  желательно высшее      Сутки/двое, сутки/трое      Опыт на  мясокомбинате обязателен      ЗП от 45000 рублей на  испытательный срок далее по 55000 рублей, плюс до 25% премии      7      Технологический процесс на мясокомбинате        Формовщицы колбас      25-45      Женщины, среднее      Вахта 1,5 месяца через 2 недели      Опыт в  данной должности  приветствуется,  возможно обучение 3 месяца      ЗП сдельная от 20000 до 40000      9      Разнорабочие в цех на производство        Обвальщики      25-50      Мужчины, среднее      Без вахты, графики сменные или 2/1      Опыт на  мясокомбинате обязателен      ЗП от 18000 до 55000 руб.      2      Специалисты на мясокомбинат        Моторист      30-55      Мужчины, среднее      6/1 (возможна вахта)      Опыт в  данной должности  ОБЯЗАТЕЛЕН по ТК      ЗП от 35000 руб.      1      В транспортный отдел        Мясник/Кулинар/Обвальщик      30-55      Мужчины, среднее      Вахта неделя через неделю      Опыт в  данной должности  ОБЯЗАТЕЛЕН      ЗП от 25000 до 35000 руб.      3      В фирменный магазин г.Одинцово        Уборщица      30-50      Женщины, среднее      2/2      Без опыта      ЗП 18000 руб.      2      В фирменный магазин г.Одинцово  
Сообщений: 0
Всем сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие и питание на заводе(кромеработников в Фирменный магазин), спецодежда. Для всех требуется при приемемедицинская книжка (для производства и реализации) и справка о профпригодности,военный билет, трудовая книжка. При выходе на работу при себе иметь теплые вещипод спец одежду и резиновые сапоги.
Сообщений: 0
правильно я Вас поняла ?
Сообщений: 0
Что входит в обязанности начальника смены?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов