Поговорим о том,почему все работодатели приглашают к себе на руководящие должности молодых

  
Сообщений: 0
Поговорим о том,почему все работодатели приглашают к себе на руководящие должности молодых специалистов с опытом работы в возрасте до 35?!
Сообщений: 0
А не правда ли,что их легче "подставить", пройдут испытательный срок и До свидания............ Почему списывают со счетов(в т. ч. и власти) опытных,умудренных людей?
Сообщений: 0
А не правда ли,что их легче "подставить", пройдут испытательный срок и До свидания............ Почему списывают со счетов(в т. ч. и власти) опытных,умудренных людей?
Сообщений: 0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Сейчас существуют очень много интернет лохотронов и разводов на деньги,но то что я вам хочу предложить-это действительно без всякого обмана и надувательства. Сразу хочу предупредить,что миллионы вы не заработаете,как многие это обещают. Моя система называется-ЖИВАЯ ЦЕПОЧКА!!! Все,что от вас потребуется,это час свободного времени. Я думаю сейчас практически у каждого пользователя есть INTERNET-КОШЕЛЬКИ и каждый ими умеет пользоваться.Для тех у кого нет кошелька-советую зарегистрироваться в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ.   Так вот,читайте внимательно!!! Нужно сделать всего 3 шага!!! 1й-шаг. Внизу расположены 7 Яндекс-кошельков,на которые надо перевезти по 10 рублей на каждый из них,всего получается 70 рублей.  ВАЖНО!!! Обязательно вписывайте в поле контракт/назначение платежа:Пожалуйста,внисите меня в список ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОв.Важно: не перечисляйте деньги на e-mail.                                                                                     1) 41001755027461.  2) 41001786942031.  3) 41001786946937. 4) 41001786948975.  5) 41001786940602. 6) 41001786946171. 7) 41001786948110.          2й-шаг. ВАЖНО: Чтобы получать доходы-необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами ЯНДЕКС кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы. Теперь внимание!!! После того как вы выполнили это: напишите свое подобное письмо-можете скопировать мое,как вам удобнее. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков первый кошелек и переместите второй кошелек на место первого,который вы стерли,3-й на место-2го;4-й на место-3го;5-й на место 4-го;6-й на место-5-го;7-й на место 6-го: а в 7номер,который оказался пустым-впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!     3й-шаг. Затем размещаете эту статью на форумах,в новостных лентах,в сообщениях,в бесплатных объявлениях. ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД!!!  Я думаю от 70 рублей вряд ли кто обеднее.   ЖЕЛАЮ ВСЕМ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ И УДАЧИ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов