Собачку порой больше жаль чем человека... Жизнь превращает людей в чудовищ..

  
Сообщений: 0
Не поверишь, Ирин, тоже самое хотела сказать, слово в слово! smile
Сообщений: 0
А я верю в лучшее в людях и все равно продолжаю любить их))))))) (L) (L) (L)
Сообщений: 0
Собачку порой больше жаль чем человека... Жизнь превращает людей в чудовищ..
Сообщений: 0
Вообще люблю людей, хоть и не всех, но большинство.  (L)Любить - это значит абсолютно соглашаться с бытием какого-либо объекта во всех его проявлениях. Некоторые же проявления человеческой природы я искренне не могу принять и понять.  *-)
Сообщений: 0
Любить людей легко, но как трудно полюбить человека...
Сообщений: 0
Что так ПРЯМО???
Мыслите шире, Роман....!
Сообщений: 0
катюша, а как же иначе, зачем ходить около, намекать? когда можно спросить прямо?
Сообщений: 0
smile
Я рад ребята надеюсь у вас всё получится!
Сообщений: 0
KatE Цветкова -- как вы относитесь к людям, так и они будут относится к вам (правило бумеранга)
Сообщений: 0
Ромэо! Бьют тебя- отвечай!!!!!!!!! (Закон хлястика!!!!!) Да и много я в своей жизни видел такова что ну ни как с воим Бумерангом не схоже Дружище!
Сообщений: 0
Говорят, что собака - лучший друг человека. Но мне кажется, что это не так.
Вот скажите: вы много друзей кастрировали в последнее время?
Сообщений: 0
Ты просто жгёшь! Дружище а много собак тебе говорило  что любит а потом спали с твоими друзьями! (это не моя история но вариант!)
Сообщений: 0
Да уж...История какая-то про сучек и кобелей laughПрям хочется дополнить: ни одна собака мне не говорила,что для нее секс и любовь-совсем разные вещи.Что, мол, даже когда спит с другими , думает обо мне:))А вот от кобеля одного слышать приходилось :-@!С этим кобелем подруга моя прожила 3 года!!!! :-|
Так что -повторюсь :людей мы любим, нелюдей-нет (lo)
Сообщений: 0
а я знаю одну суку, даже не одну, которая кобелям проходу не давала, так что не судите всех по одному, а потом, зачем она с кабелем жила, что людей не нашла. это её проблемы, это её выбор, да не судите и не судимы будете
Сообщений: 0
Эко вас милые мои пробрало не стоит всё на себе примерять! Вы ребята нармальные  и я желаю вам самых лучших мечтаний и половинку на все времена!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов