Нас всё время атакуют заморочки!!!!!!! Причём 99% одинаковые!!!!!!

  
Сообщений: 0
Нас всё время атакуют заморочки!!!!!!! Причём 99% одинаковые!!!!!!
Сообщений: 0
Люди пишите заморочки и я уверен найдутся правельные решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
У меня загон бывает (и наверное не только у меня) - из-за сиюминутного плохого настроения делаю умозаключения относительно всей жизни. Можно накрутить себя так, что... ой.. (md). Нельзя поддаваться такому состоянию sad
Сообщений: 0

Это очень серьёзна штука на самом деле можно так в этот момент поругаться в этот момент!!!!!!! ( Надо сразу поболтать с кем то кто вкурсе этой замороки  как вариант!!!!) P.S. Пишите Наталья всегда к услугам!!!!
Сообщений: 0
Да, слова друзей с их взглядом со стороны  хорошо отрезвляют в такие моменты... smile Вы правы, Владимир, замыкаться нельзя ни в коем случае...
Сообщений: 0
Хароший вариант когда друг набивший шишки поможет тебе их избежать!!!!!!!!!
Сообщений: 0
УРААААА, ОН НАСТУПИЛ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Сообщений: 0
хочу поздравить с окончанием праздников!!!
Сообщений: 0
Самая большая заморочка, когда становишься перед выбором: позвонить другу(подруге), или "поболтать" с ним на форуме...Бытует мнение (И ОНО ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ) что излогать письменно что-то свое, приватное-проще, чем сказать...А вы как думаете, друзья?
Сообщений: 0
Да Ирина поспорить тяжело с вашими словами я очень долго придерживался данного варианта Но поверьте пусть очень сложно, больно,стыдно, страшно и т.д. ГОВОРОИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! И К ЧЕРТЯМ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только в глаза!! Нет по моему мнению ничего лучше!!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов