"VENERA. BEAUTY HOME": Условия сотрудничества. Как стать представителем компании?

  
Сообщений: 0
"VENERA. BEAUTY HOME": Условия сотрудничества. Как стать представителем компании?
Сообщений: 0
КАК СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ?
СХЕМА ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ:
1.  На электронный    адрес : tatianapetruxina@mail.ru присылаете запрос на регистрацию (или в личном сообщении пишите свой электронный адрес).2.  Я высылаю Вам анкету, Руководство  дистрибьютора, общую информацию.3.  Вы внимательно изучаете информацию, принимаете решение. Если по присланной информации у Вас возникают вопросы, я отвечаю., обязательно прочитать высланное в письме Руководство дистрибьютора. В них Вы  найдёте ответы на Ваши основные вопросы. ))) Вопросы, связанные с доставкой заказа в Ваш город (страну), как то наличие СПО (сервисного пункта обслуживания) в Вашем городе,  Вашу ценовую зону, размер минимального заказа для тех, у кого в городе нет СПО я сообщаю в частном порядке в процессе регистрации.4.  Если Вас всё устраивает, Вы высылаете заполненную анкету + копию паспорта на мой e-mail  (см. п.1).5. Я присылаю Вам на почту всю необходимую для работы информацию:  электронные каталоги, прайсы и проч. информацию.6.  Вас регистрируют в центральном офисе компании и в течение  2-3 дней присылают Вам на почту Ваши  регистрационные данные (логин, пароль, регистрационный номер).7.  Обычные каталоги высылаются Вам почтой после регистрации.
Сообщений: 0
Постройте собственную структуру,станьте руководителем собственной бизнес-группы.
Что надо, чтобы начать бизнес?- зарегистрироваться, заполнив анкету и приложив к ней копию паспорта,- наличие компьютера с выходом в интернет.Зарегистрировавшись, Вы становитесь представителем нашей бизнес-группы. Я, как Ваш наставник, информационный спонсор, регистрирую Вас в компании, знакомлю с работой, продукцией, помогаю освоиться, начать работать.  Ко мне Вы обращаетесь с Вашими вопросами и  затруднениями. Он нашего с Вами взаимодействия в значительной степени зависит Ваш будущий успех. Я всегда на связи и готова Вам помочь. Главное - Ваше желание работать, которое Вы будете реализовывать с моей помощью.Поэтому приглашаю зарегистрироваться в нашей структуре. Обучу и поддержу каждого присоединившегося к нашей команде!В дальнейшем оказываю информационную поддержку и помощь на всех этапах работы.
Сообщений: 0
Условия:1. Оформление бесплатное (по паспорту). Без вступительных взносов!2. Скидка от 13%  до 20% от цен каталога (дисконт).3. Процентное вознаграждение от Вашей группы.4. Возможность просто заказывать качественную продукцию со скидкой.5. Компания работает с каждым индивидуально. Решать вопрос доставки и оплаты Вы будете с менеджером из центрального офиса напрямую.6. Создание своего интернет - бизнеса в комфортных условиях (не выходя из дома или сидя на работе ). Вы можете подписывать людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей стране.7. Не никаких жестких условий по выкупу товаров. Для того, чтобы не быть дисквалифицированным, достаточно делать заказ раз в полгода. Для того, чтобы получать спонсорское вознаграждение, надо делать заказ на 1000 руб. в месяц (только для тех, кто строит свою группу).9. График работы свободный.10. Размер заработка зависит только от Вас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов