Куплю письменный стол или уголок для первоклашки. В личку.

  
Сообщений: 0
Куплю письменный стол или уголок для первоклашки. В личку.
Сообщений: 0
продаю коляску-трансформер
оранжегово цвета б/у.
3000тыщ. писать в личку
Сообщений: 0
Продаю: Коляска CAREN, Польша. Классика, есть прогулочный блок,дождевик, москитная сетка, колеса резиновые,съемные, легко мыть, накачиваются.Оба блока накрываются утеплителями, несколько положений спинки,ручка-трансформер, ремни безопасности. передний тормоз сломан, работает толькозадний тормоз. Цена 1,500 рублей. Вопросы в личку
Сообщений: 0
Срочно продаю велосипед детский "русь" от 2 до 5 лет 2 основных колеса и 2 дополнительных для безопасности,цвет белый с голубым и оранжевым рисунком.Почти новый касались на нём за всё лето раз 5-6.Цена 1000рублей,фото в альбоме группы
Сообщений: 0
Продам новую ванну розового цвета и горочку цена 300 рублей
Сообщений: 0
Объявление: Коляска CAREN, Польша,  цвет салатовый с жёлтым, ПРОДАНА!!!
Сообщений: 0
А у меня была проблема первое время с выбором подходящего рюкзака. Хочу сказать, что лучше все-таки покупать портфель такой, который понравится вашим детям. Я вот решил дочке включить этот сайт ( http://ek-shop.ru/ ) и позволил выбрать именно то, что ей нравится, так-как ей ходить с ним, а потому её мнение и самое важное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов