для тех кто уже что-то приобрёл в группе,пишите свои отзывы и предложения.

  
Сообщений: 0
для тех кто уже что-то приобрёл в группе,пишите свои отзывы и предложения.
Сообщений: 0
Привет всем! У нас в городе 450гр.бисера-30-35грн.,вот первый раз в жизни рискнула заказать товар через инет в нашей группе,т.к.здесь по 20грн. Венера сообщила что выслала посылку в понедельник. Невероятно, но я ее получила на следующий же день-во вторник! Я была просто приятно удивлена скоростью а еще и доверием к людям. Ведь я уже держала в руках посылку и только от меня зависело как быстро я оплачу через Приватбанк.Я тоже никогда в жизни никого не подводила, поэтому сразу же перечислила деньги на счет,который написала Венера. Теперь у меня аж 3кг. бисера! Огромное спасибо Венера! Обязательно заказывать буду еще!!!
Сообщений: 0
В понедельник я заказала заказ   и в четверг его уже получила. Спасибо огромное,Венера! Мне понравился стеклярус и цена конечно тоже. За пачку 450гр -20 гр . Спасибо огромное!!!! Я обязательно у вас еще буду заказывать!!!!
Сообщений: 0
Сегодня я получила свой заказ, я не ожидала, что так быстро он прийдет - 2 дня!!!!!!!!!! Я очень довольна, весь бисер мне понравился, а цена темболее, спасибо большое Венерочка, что Вы у нас есть.!
Сообщений: 0
всё очень быстро и честно.огромное спасибо особенно за флорленту.очень довольна!!!!!
Сообщений: 0
действительно,заказ приходит быстро!!!!я этим очень довольно,весь бисер такой,как я заказывала,да и цена ниже чем на рынке!!!!!!!Вообщем я очень довольна,буду продолжать заказы здесь! спасибо вам,Венера!
Сообщений: 0
Я тоже, довольна оперативностью этой доставки. Получила свой заказ быстро и без проблем!  Цвета бисера- великолепны, а тем более - цена!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов