ZeekRewards-Полная Пошаговая Инструкция от А до Я!!!Приглашаю в свою команду!!!

  
Сообщений: 0
ZeekRewards-Полная Пошаговая Инструкция от А до Я!!!Приглашаю в свою команду!!!
Сообщений: 0
Добрый день! Сегодня я хочу представить вашему вниманию довольно стабильную, а главное -легальную компанию ZeekRewards , которая позволит вам стать финансово независимым человеком и получать стабильный доход. Когда я впервые услышала о данной программе, то как и все нормальные люди, начала искать в интернете отзывы и, к моему огромному удивлению, я не нашела НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о компании ZeekRewards. Давайте вместе разбираться в чем же секрет компании и узнаем все её плюсы и минусы.
Сообщений: 0
1. ZAP Commissions: Заработайте 20% с Ваших личных розничных клиентов с сайта Zeekler.com
2. Ваш розничный магазин: Вы зарабатываете на разнице между оптовой ценой и розничной. Причем Вам не надо ни за что волноваться, компания все делает за вас.
3. Вы участвуете в распределении ежедневной прибыли компании, разместив всего одно объявление в день, имея таким образом ежедневный доход. А так же по партнерской программе Вы зарабатываете 10% от первого уровня и 5% от второго уровня.
4. Розничная прибыль. Заработайте 20% ежемесячной прибыли от ежемесячных оплат ваших партнеров (от их ежемесячной оплаты - membership)
5. The Shopping Daisy (это новый вид заработка)
6. The Matrix: Вы зарабатываете в матрицах до 3.50$ в месяц за каждого члена Вашей структуры в 2х5 матрице (матрица заполняется сама по мере прибывания в вашу команду партнеров) и Вы получаете матчинг бонус на всю глубину.
Сообщений: 0
Деятельность компании – это аукционы и интернет – магазины. Центральный офис и склады находятся в Lexington, в северной Каролине (США).Здесь располагается центральная база для всей сети независимых филиалов.В Штаб Квартире находятся деловые офисы, склады, откуда компания руководит всемирной сетью независимых филиалов и производят все операции по отгрузке товаров.

Товары комплектуются и отправляются прямо со склада потребителю напрямую от поставщика. Доходы компания получает только от продуктов и продажи услуг окончательным потребителям.

В компании регулярно проводятся аукционы, где предлагаются новые, фирменные товары на 90%,95% и даже на 99% ниже розничной цены.

Предлагаются различные товары от IPods до ноутбуков, ювелирные изделия, хозяйственные товары, подарочные карты и многое другое. Новые брэндовые товары и всё за гроши.

Сейчас в компании просто идёт гипердоходность. И это всё за счёт притока новых покупателей в интернет – магазин и игроков на аукцион, где рекламой занимаемся мы – простые участники проекта и за это компания делится с нами своею прибылью каждый день лишь за размещение рекламного объявления раз в сутки и раздачу бесплатных  бидов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов