Найден щенок, породы той-терьер, кобель.Обращаться по тел.: 333-401

  
Сообщений: 0
Найден щенок, породы той-терьер, кобель.
Обращаться по тел.: 333-401
Сообщений: 0
Найден маленький щенок, примерно 25 см, чёрненький с коричневыми "носочками", мальчик. Возраст примерно 1,5 - 2 месяца. С хорошим аппетитом. Себе оставить не можем так как живём на съемной квартире. Хозяйка не разрешает заводить животных. Отдам хорошим, добрым людям. Или подскажите куда можно пристроить щеночка. На улицу не могу выставить - замёрзнет. Обращаться по телефону 61-39-61 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Ольга
Сообщений: 0
улетел попугай в комсомольске....голубенький....очень скучаем.....756010..или приму в дар..
Сообщений: 0
21/09/11 найдена собачка (тойтерьер) во 2 квартале, на Кулибина. Хозяев просим звонить по тел.: 75-04-79 Нина Ивановна.
Сообщений: 0
Найдены стаховой медицинский полис на имя Фролов Александра Михайловича 11.01.1974 года рождения.                                                         И документы на имя Изосимова Татьяна Ниязовна. 27.02.74 года рождения.
Сообщений: 0
ПРОПАЛ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КАБЕЛЬ!!! ТИГРОВОГО ОКРАСА, НА НЕМ БЫЛ ОШЕЙНИК (ШИПЫ)!!! нашедшим просьба сообщить 89277519061! тоскует ребенок
Сообщений: 0
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. ПРОПАЛА СОБАКА. ПОРОДА: МОПС ОКРАС: ЧЕРНЫЙ.ПОЛ: КОБЕЛЬ ПРИМЕТЫ: на морде и на лбу глубокие складки, висячие уши, большие добрые глаза, короткий закрученный хвост. Я очень скучаю по своему любимому песику и буду рада если кто - нибудь откликнется. Г. АНГАРСК. Если увидите похожую собаку сообщите в личку. СОЛИДНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов