Отзывы о работе сервиса.

  
Сообщений: 0
О нас глазами работодателей и работников.
Сообщений: 0
Уже воспользовалась. Уже помогли. Уже мощные=)
Сообщений: 0
Найдено 7 человек на раздачу материала о халяль - ярмарке по организациям города. Работадатель http://vkontakte.ru/ilmir_ilay
Сообщений: 0
Отличный сервис, очень помог!!) все очень быстро и оперативно)
Сообщений: 0
Лев, ты нашел через нас работу?)
Сообщений: 0
Сам воспользовался своим сервисом уже во второй раз. В первый раз поработал 2 дня на Ахмедзянову Эльмиру (http://vk.com/elmira4400). Оплата была вовремя. Оплата была достойной. Также поработал на строительстве, реставрация. К сожалению, на работодателя вышел через посредника, который отписал в группе. Спасибо, Громову Игорю.
Сообщений: 0
Эльмира Ахмедзянова тоже довольна работой Равиля Мударисова=)
Сообщений: 0
Постоянно размещаю объявления о разовой и временной работе. Люди идут. Спасибо Равилю Мударисову и всем администраторам этой группы.
Сообщений: 0
Спасибо Осипову Владу за идею, которую я развиваю. Спасибо администраторам Ильдару и Гузели за их оперативность, когда меня нету.
Сообщений: 0
Elnar Kazantsev, еще раз воспользовался нашим сервисом и опять же набрал себе несколько разнорабочих. Спасибо ему, что пользуется нашим сервисом.
Сообщений: 0
Ильдар Хусаинов (http://vkontakte.ru/djxakep) нашел граффитчика для специфической работы через наш сервис.
Сообщений: 0
Сегодня с другом Фанисом 6 часов поработали на Айдара, друга Руслана. Грузили, перетаскивали овечьи шкуры и мех. Заплатили по 800 рублей каждому плюс хорошо накормили после работы!
Сообщений: 0
Сулейманов Ильдар (http://vkontakte.ru/sooley) - мой друг, наставник и просто хороший человек, воспользовался нашим сервисом и пока от него только одна жалоба, почему так много звонят работники?)
Сообщений: 0
Нашла мальчика для опроса (скорее уж всего отсюда) и еще несколько человек звонило, работу дала первому. Спасибо большое!
Сообщений: 0
С помощью данного сервиса очень быстро нашли промоутеров, спасибо Вам. Не нашли правда англоговорящего экскурсавода.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов