Сколько наших работают не в КБР, кто как думает?

Автор:
Опубликовано: 4299 дней назад (20 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сколько наших работают не в КБР, кто как думает?
Советы по составлению резюме | Работа в Плешке
0 # 20 июня 2012 в 23:47 0

Грустно конечно......но республика не предоставляет хорошие рабочие места с к конкурентоспособной зарплатой.....ну это я конечно,про простых-смертных.......развития никакого,кто по шустрее тот и уезжает,в поисках места под солнцем,к сожалению не под нашем Кавказским небом.......И что самое интересное...ДОБИВАЮТСЯ ОЧЕНЬ МНОГОГО.....)))

0 # 20 июня 2012 в 23:47 0

Смотрел недавно школьные фотографии.... Потом залез в одноклассники и понял что из одноклассников остались единицы в республике... Кто где по России, за рубежом... Грустно как-то... а ведь они хорошие люди. качественно хорошие.

0 # 21 июня 2012 в 07:38 0

У нас с высшим образ.. можно найти работу....а в магазинах на рынке, сколько слышу якобы недостача и поэтому не заплатили зарплату..поэтому все уезжают на заработки...ни кто от хорошей жизни не оставляет семью и уезжает на заработки...

0 # 22 июня 2012 в 14:36 0

Добиваются многого? ... Например становятся американцами, немцами, иорданцами, сирийцами и прочими ино-Странцами... А у нас население !качественно! и количественно деградирует.... Останутся здесь в итоге пару алкоголиков беззубых которые не смогли уехать... которых выметут метлой как мусор и придут сюда более умные народы, процветать... Так что уезжайте и побыстрее, наплевать на родину и предков, на культуру, происхождение, национальную самоидентификацию... место уступите тем кто заслуживает эти земли... Очень, очень грустно!

0 # 22 июня 2012 в 16:34 0

Анзор,я понимаю что тебя так тревожит,во мне тоже не мало патриотизма......ты прав,остаются не самые успешные и грамотные люди,но ведь ты не можешь отрицать тот факт,что помимо безработицы у нас еще и политическая обстановка не особо благоприятная для развития и инвестиций.....кроме того коррупция просто зашкаливает!!!!! Но все же мы не муравьи-погибать и складывать свои головы во благо республики,развития этноса и т.п......каждый старается искать себе лучшую жизнь,к сожалению не в Нальчике.......

0 # 24 июня 2012 в 20:06 0

Мое мнение - спасение и будущее республики за патриотами, которые задумываются о большем чем свой живот. На всех уровнях, начиная с президента. Работы нет потому что нет инвесторов-бизнесменов то есть некому создавать рабочие места. Бизнес очень боится всего что у нас происходит... а то что происходит творим мы. Либо с нашего позволения, бессилия порой равнодушия...

0 # 25 июня 2012 в 16:26 0

Да действительно у нас не осталось патриотов это одно название  ,но и оживоте тоже приходится думать ,когда надо кормить детей патриотизмом ребенок сыт не будет. И если свое хоешь открыть тоже проблема  к начальникам тоже не попадешь например к главе администрации так скажем когда это проще в других областьях России

0 # 26 июня 2012 в 11:06 0

Наших работающих в разных городах очень много,я их понимаю,одним патриотизмом сыт не будешь! Лично я работал за пределами республики и все получалось,но вернуулся и уже пол года перебиваюсь случайными заработками,к сожалению в республике не очень много возможностей себя реализовать.

0 # 28 июня 2012 в 14:45 0

Все верно, я не спорю Азамат... но если подумать дальше. вот ты где в итоге жить будешь? а дети где будут твои расти и жить. А их дети? Я тоже жил и работал в москве. Но я хочу, чтоб я ходил по своим улицам и чувствовал что иду по своему городу а не по чужому... и я хочу хотя бы попытаться изменить что то.

0 # 28 июня 2012 в 19:00 0

Анзор,Добрый вечер!!!! Да мы тоже не навсегда уехали .У нас есть и дом  и огород ивсе ,но надо же помогать детям чтоб на ноги встали .Надо их женить , замуж  отдать .А ведь свадьбы у нас дорогие.Если я женю или замуж отдам я не буду на стол ставить водку ,а ведь можно же играть свадьбу без спиртного.Подарю молодым деньги и необходимое чтоб на ноги встать.

0 # 28 июня 2012 в 20:04 0

Вот вчера я попросил чтоб мне справку оформили у врача. Она сразу мне все сделала. Я был ей очень благодарен. Сегодня ей принес коробку конфет. И стоя у двери я думал а вот этим я не воспитываю врача? Делая подарки... вроде мелочь но ведь человек привыкает и чувствует что норма это когда тебя вознаграждают помимо зарплаты. Также полиция, также в школе, везде... Почему в развитых странах это категорически запрещено? Даже маленькие подарочки в знак благодарности. Почему они меняю руководство через короткие промежутки чтоб клан и мафию не развел а у нас до старческого маразма сидят. Да я понимаю что зарплаты низкие. но ведь это потому что они не ставят вопросов. перед руководством. а те перед министерством и так далее... Я думаю проблемы всеже в большей степени в нас.

0 # 1 июля 2012 в 00:45 0

Взятки ,подарки никогда не дарила и дарить не собираюсь для меня это унижение себя .Я работала в школе учительницей с этого начила,кроме книги ицветов остальное я не признавала.К врачам даже в роддом шла без подарка это его работа ,его кусок хлеба .

0 # 2 июля 2012 в 03:37 0

Мы сами приучаем их к этому ,есть даже такие которые в крман показывают.,им просто не стыдно.

0 # 2 июля 2012 в 18:23 0

Взяточничество-это отдельная тема.......я на мед факе училась(3 года потом отчислили)у нас в Нальчике,и могу рассказать кучу историй........

0 # 2 июля 2012 в 22:55 0
ВЫ ЕСЛИ ПОДУМАЕТЕ-КТО ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ ОТ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО.Я ВИДЕЛ И САМ БЫВАЛ В КОМАНДАХ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА.ЗНАЕТЕ ТАКОЙ КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ:ПРОГРАММИСТ,ЮРИСТ,МЕНЕДЖЕР И Т.Д.ЗНАЕТЕ КАК МЫ С ТРЕСКОМ ЛОМАЛИ ХРЕБЕТ БЮРОКРАТИИ?КОГДА СОЦИУМ ВИДИТ ЧТО НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНИЛИСЬ И ГОТОВЫ НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА-ОН ПЫТАЕТСЯ ИХ РАЗДАВИТЬ.ПОЛУЧИЛОСЬ-ХОРОШО,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-ЗНАЧИТ МИЛОСТИ ПРОСИМ НА МЕСТО ТЕХ КТО НЕ СМОГ ИХ РАСТОПТАТЬ.ОДНИМ СЛОВОМ-ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ:ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ;-)
0 # 2 июля 2012 в 23:57 0

....С ТРЕСКОМ ЛОМАЛИ ХРЕБЕТ БЮРОКРАТИИ (Y)

0 # 3 июля 2012 в 03:27 0
А ВООБЩЕ ЕСЛИ ТАК ПОДУМАТЬ-КАЖДЫЙ ОЦЕНИВАЕТЬСЯ В МЕРУ СВОЕЙ ПОЛЕЗНОСТИ.КАЖДОМУ НУЖЕН СВОЙ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА У КОТОРОГО ТАЛАНТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НАДО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПРИБЫЛИ.ВСЕМ НУЖНЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ ПОМОЩНИКИ И ПОДМАСТЕРЬЯ;-)
0 # 4 июля 2012 в 13:10 0

хотелось бы чтоб наша республика взращивала талантливых и правильно обученных людей по профессиям а не только спортсменов... Нам нужна правильная питающая среда в которой формируется современный патриот, обладающий современными знаниями и желающий помочь семье, дому, республике стать лучше качественно. а пока мы инструмент для политики и чьих то бизнес-планов.

0 # 5 июля 2012 в 12:09 0
ТЫ ЗНАЕШЬ,ПОЧИТАЙ НА ДОСУГЕ 83 ФЗ  И ПОХОРОНИ ЭТУ МЕЧТУ О ХОРОШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.
0 # 5 июля 2012 в 22:09 0
Почему это надо похоронить такую светлую мечту?:)что за 83 ф3?я тоже почитала бы.У нас красивая республика:чистый воздух,волшебная природа!Живи и радуйся жизни!У нас есть плохие,но мы не потерянный народ!Нам надо стремиться к тому что сказал Анзор,любить родину,помогать друг другу,понимать,уважать!Мы же люди,а не звери!(f)
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов