ПИШИТЕ СВОИ ИСТОРИИ.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Автор:
Опубликовано: 4271 день назад (18 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ПИШИТЕ СВОИ ИСТОРИИ.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ.
В какой сфере вы бы хотели работать?
0 # 18 июля 2012 в 22:18 0

Когда я приехала в Москву так получилось что квартиру я сняла на Волгоградском проспекте ,вид из окна был на кинотеатр Волгоград(кстати он самымый большой кинотеатр в МОСКВЕ),потом когда я стояла на остановке под"ехал автобус и на нём было написано что он следует до ул.ЦИМЛЯНСКАЯ.Я чуть не упала ведь в Волгограде я проживала на улице с таким же названием,думаю ну родину я точно не забуду.

0 # 18 июля 2012 в 22:18 0

Буьте осторожны ,если вам надо снять квартиру не обращайтесь в агенства обещающие квартиру по низкой цене ,это обман .Со мной тоже произошла такая история :8 лет назад я уехала из Волгограда в поисках хорошей жизни,и вот приехав на поезде на Повелецкий вокзал.Конечно Москва впечатляет,народу тьма,все куда то бегут такой бешеный темп.Сразу возник вопрос :где снять жильё?Я приехала одна и не кто меня не здесь не ждал и на что я надеялась я не знаю,по прошествии стольких лет начинаешь всё понимать.Купила газету с об"явлениями,нашла подхоящий вариант,дёшево ,без хозяина,почть даром,думаю как повезло.Позвонила,прям как в сказке только меня и ждали ,всё прекрасно приезжайте.Поехала,эта кантора находилась в центре .Там таких желающих оказалось много,идут потоком.После любезной беседы мне дали договор ,квитанции,я заплатила 2200 ,договорились на время ,обменялись телефонами ,договорились вечером смотреть и вселяться.Думаю ну чтож до вечера есть время поеду ка этот адрес отыщу ,чтоб вечером сразу туда побыстрее.Так уж хотелось вселиться ,а завтра пойти работу искать ,как повезло.поехала нашла улицу дом,стою ине могу понять вроде бы всё сходится,а вроде бы и нет.По описанию похоит один дом по аресу другой ,,получилась путаница.Звоню,говорю,мне отвечают что наверное я ошиблась и что надо дожаться риэлтора он мне всё покажет,дождитесь вечера.Наступил вечер 19,00 звоню не кто не берёт трубку ,20 раз звонила бесполезно.Пошла искать сама.В итоге переночевала в под"езде ,а утром отправилась в агенство.А там таких лохов как я целая толпа,пришли на разборки ,вышли три амбала послали куда подальше ,права девушкам предложили ещё и работу.Дали адрес одной бабули ,у неё там отстойник для обиженных как я ,но об зтом в другой раз.

0 # 18 июля 2012 в 22:25 0

Наташа, спасибо вам за создание такой группы.Вот и я столкнулась с тем, что нужна поддержка(в данный момент моральная).Все друзья/подруги остались в родном городе, а здесь у каждого своя жизнь.И наверное не мало в Москве таких как я .Кто то устраивается удачно сразу, кому то нужна помощь.Я с удовольствием буду общаться с земляками.Так что пишите, звоните, с удовольствием пообщаюсь.Инна.

0 # 18 июля 2012 в 22:33 0

Инна а вы из какого города?

Мария # 17 декабря 2012 в 13:53 0
Работа для всех - без ограничений. Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др. http://mns.www-working.com .
Отабек Мийраков # 30 декабря 2013 в 09:58 0
я работаю юристом в главном управлении труда и социальной защите населения. К нам адресовано заявление гражданина республики Узбекистан Э.Искандарова. В жалобе говорится о не законном увольнении заявителя. Просим рассмотреть жалобу по закону, восстановит на работу Э.Искандарова. собращатся по тел 8 (365)221-56-97, 8 (365)221-53-07 эл.почта princemax@mail.ru
Отабек Мийраков # 30 декабря 2013 в 10:01 0
заявитель Искандаров работает в вашей Бухарской отделении
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов