Мы возмущены! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Автор:
Опубликовано: 4294 дня назад (26 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие соискатели! Прежде чем направлять нам свое резюме, для трудоустройства, МНОГО МНОГО РАЗ ПОДУМАЙТЕ: действительно ли вы хотите этого? готовы ли вы к переезду, либо работать вахтовым методом??? не направляйте нам резюме, просто для того что бы оно было у нас! Поймите нас пожалуйста правильно, мы работаем, договариваемся с работодателями, тратим свое и их время, тратим энную сумму денег на переговоры и связь, а после этого (после вызова работодателем соискателя на работу) вы включаете "ЗАДНИЙ ХОД"!
вы поймите, мы из за таких личностей теряем "РЕПУТАЦИЮ" в глазах работодателей! Они ждут на работу соискателя, держат для него вакансию, звонят спрашивают где потерялся и т.д.....
В городе Усинске такое агентство одно и единственное (Центры занятости не являются агентствами), город маленький, и все прекрасно знают что и как и чем здесь занимаются! мы в свою очередь живя и работая в этом городе, не стали бы открывать такое агентство построенное на обмане!
Если вы еще не решились ехать, или у вас какие то другие обстоятельства, по которым вы не можете выехать, пожалуйста, не нагружайте нас лишней работой. Мы занимаясь такими неопределенными соискателями прежде всего тратим свое время, и забираем надежду у тех, кто действительно хочет и нуждается в работе на севере!
Для информации: Мы сотрудничаем с агентствами из городов : КИРОВ (Кировская область), Ижевск (Удмуртская Республика),Архангельск (Архангельская область), Красноярск (только высококвалифицированные специалисты высших категорий, с опытом работы).
Для соискателей из других городов, мы ведем непосредственно личную беседу (так как со всеми городами сотрудничать не возможно).
Спасибо за понимание!
с уважением Агентство по трудоустройству.
Легкий заработок в США!!!!!(никогда не занимайтесь этим) | Иллюзия лояльности. 6 мифов о лояльности персонала
0 # 26 июня 2012 в 08:14 0
Курьезный случай: Соискатель прося помощи по трудоустройству, был вызван работодателем на работу! При личной беседе, пообещал выехать в кротчайшие сроки и приступить к своим должностным обязанностям! После чего, пропал. Изначально не отвечал на телефонные звонки, затем и вовсе отключился и сменил номер телефона! Вопрос: Зачем тогда вообще на работу просился?
0 # 26 июня 2012 в 08:14 0
Из ряда я боюсь и я труслив!
При вызове работодателем на работу соискателя, он вдруг засомневался…. И придумал глупое оправдание, что бы ни ехать! А мы простите, пожалуйста, потратили свое время, силы и деньги, и поверьте не малые!
0 # 27 июня 2012 в 11:28 0
Далее…. Представьте себе работу агента по трудоустройству….. Вас много (в обработке агента более 200 резюме в день), нужно отследить все новые появившиеся вакансии, резюме, переговорить с работодателями по каждому из соискателей, разослать (ни по одной организации и предприятию) резюме, не забыть о тех чье резюме уже есть в базе агентства. А «НЕКОТОРЫЕ» соискатели, пологая о том что трудоустроиться (не имея ни опыта ни образования) можно в течении пару часов, глубоко заблуждаются!
И такими постоянными вопросами НУ ЧТО ТАМ? КАК ТАМ? КАК ТАК ДОЛГО ТО? и т. д…. вы только отвлекаете такими вопросами от работы. Не волнуйтесь, как только появляется что то подходящее именно для вас, мы обязательно позвоним вам!
0 # 29 июня 2012 в 08:11 0
Соискатель собираясь на работу, звонит нам и спрашивает….. А какие мне брать с собой вещи? Шерстяные носки брать? Свитера?
Дорогие соискатели, Вы едете на север! Если вы с трудом представляете климат нашего региона, то забейте в ИНТЕРНЕТЕ город и погоду, там, все популярно и доходчиво написано!
0 # 2 июля 2012 в 00:47 0
Случай: Соискателю предложили работу в крупной нефтяной компании, на должность управляющего….. а он….его родители не отпускают!
0 # 2 июля 2012 в 19:51 0
Случай.... Соискателя вызывают на работу.... а он, каждый день звонит и "МНЕТСЯ", то это не то то это не так, тут сомневается,тут боиться и т.д., поймите мы не НЯНЬКИ! мы не школа! мы не будем бегать уговаривать и упрашивать!! прежде всего это нужно вам! вы ищете работу! Не хотите, не надо. поэтому большая просьба к вам дорогие соискатели! ПОДУМАЙТЕ! готовы ли вы к таким координальным изменениям!
0 # 2 июля 2012 в 22:16 0
Соискатели пишут: Хочу работать хоть кем, хоть где!
ок. таким соискателям будем предлагать вакансии ДВОРНИКА! а чем не работа?
Когда пишите резюме, хотя бы указывайте свои умения и способности, что бы мы могли отнести вас в определенную категорию соискателей!
0 # 6 июля 2012 в 00:08 0
Вы когда пишете резюме, указывайте пожалуйста номер телефона! что бы мы могли до вас дозвониться! у нас уже собралась достаточно внушительная стопка резюме соискателей, которых реально можно было устроить, но в случае того что не были указанны конт.номера, либо в случаях заблокированных телефонах , они "проморгали свое счастье", а может кто то из вас все сидит и ждет когда же ему позвонят.... а потом еще и скажут... мол я резюме отправлял, а они не перезвонили ни разу.... фу мол плохо работают.
да бы избежать таких слухов, убедительно прошу вас внимательно писать свое резюме!
0 # 9 июля 2012 в 19:33 0
ситуация. Соискатель направил резюме на адрес нашего агентства. указав любую искомую должность! мы в свою очередь отнесли данное резюме в раздел "НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ", а именно, это те соискатели которых можно отнести к работам не требующих спец.образования, стажа, навыков и т. д....
к этому разряду так же относятся "разнорабочие".
вакансия довольно таки распространенная.
так вот... о соискателе.... Один такой соискатель направил нам резюме... буквально в течении дня поступила нам в агентство вакансия разнорабочих, мы тут же начали обзванивать и предлагать вакансию соискателям..... и позвонив данному товарищу, за место какой то благодарности, услышали ряд упреков! Мол что то у вас все хорошо! Быстро работаете! так не бывает! я вам не верю! ну и все в этом духе........на наш вопрос: Раз мы вам не внушаем доверия, на кой черт вы нам отправляете свое резюме?.... в ответ: Не знаю........
Вот на таких именно людей, мы и тратим свое время, и время тех соискателей, которые действительно верят, и ждут от нас каких либо предложений!
я еще раз убедительно прошу вас много много раз подумать прежде чем отправлять нам свое резюме! Давайте избавим друг друга от лишней нервотрепки и ругани!
0 # 10 июля 2012 в 13:53 0
Уважаемые соискатели! пишите пожалуйста красивые, правильные резюме! на ваше резюме будет смотреть работодатель! это ваше первое "заочное" знакомство с ним!
если резюме написано безобразно, без каких либо отступов, выделений текста и т.д... думаете кто то захочет его прочитать?
если вы сами пишете его так что бы все от вас отвязались и/или оно вообще хотя бы было, или "Ай, че там сложного, щас 2 мин. и напишу"... то и в дальнейшем точно такое же отношение к вашему резюме будут проявлять работодатели!
если резюме красиво, грамотно и подробно изложено, то ваши шансы на успешное трудоустройство возрастают!
0 # 13 июля 2012 в 14:40 0
Соискатели! Уважаемые! Когда пишете резюме, указывайте желаемую должность! Обязательно! Всех тех, кто этого делать не будет, мы относим к разделу «Тех.обслуживание» (уборщики, дворники, грузчики, подсобные рабочие, и т.д.)
0 # 14 июля 2012 в 21:59 0
да забавно.я вот как закончил универ,разослал по всюду резюме,прошло пол года некто не позвонил я же устроился в итоге по знакомству.по поводу резюме было бы неплохо разместить образец.я с толкнулся с ситуацией когда в разные фирмы нужно по особому заполнить резюме.В одну фирму нужно сделать уклон на то ,в другой на это.
0 # 16 июля 2012 в 06:13 0
Да, уж это точно! Разместили бланк резюме на страничке группы, что бы людям легче было составлять резюме, вроде ни чего особенного.... Такое ощущение возникает что там не на русском языке написанно. Вроде вот, вместо этого напиши это! Дак нет же.... мол тебе надо ты и пиши...заполняют бог его знает как, лишь бы заполнить... не понимают что ли что от этого зависит все трудоустройство. я ведь не для себя прошу, а для того что бы работодателям показать! бывает как увидешь резюме, не то что на работу звать, а даже на человека смотреть не хочеться!!!!!!!!!!!
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов