- Сегодня Avon - крупнейшая компания индустрии прямых продаж и мировой лидер парфюмерно-косметического

Автор:
Опубликовано: 4307 дней назад (13 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

- Сегодня Avon - крупнейшая компания индустрии прямых продаж и мировой лидер парфюмерно-косметического рынка.

- История Avon насчитывает уже более 120 лет на мировом рынке и 15 лет безупречной репутации в России.

- Продукция Avon продается через представительства более чем в 100 странах мира.

- С компанией Avon сотрудничает более 5 миллионов независимых Представителей в разных странах мира.

- Все рецептуры косметических средств Avon разрабатываются в лабораториях в Сафферне, штат Нью-Йорк. Сегодня это целая сеть современных научно-исследовательских центров, которые постоянно создают новые эксклюзивные формулы и инновационные запатентованные средства. Это - сердце компании Avon.

Продам дипломную работу по специальности:"Финансы и кредит"на тему:"Совершенствование депозитной | Сколько примерно %-ов товара вы заказываете для себя за одну компанию?
0 # 13 июня 2012 в 06:53 0

- Вся продукция Avon производится на собственных современных заводах в Германии, Польше, Великобритании, Италии и других странах мира.

В 2004 году в России, в г. Наро-Фоминске, был открыт новый завод Avon европейского уровня с высочайшими стандартами производства и контроля качества продукции.

0 # 13 июня 2012 в 06:53 0

(F) (F) (F)

Новое лицо Avon - голливудская актриса Риз Уизерспун.

Она появится в Каталогах и рекламе, а также примет участие в благотворительной работе Компании

(F) (F) (F)

0 # 25 июня 2012 в 19:08 0

   На сайте Компании Вы можете просмотреть каталог любой страны мира!

Заходите на сайт:

1) www.avon.ru

2) клик - Avon в мире

3) клик - Avon Around the World

4) клик - Avon Websites Worldwide

5) и на карте мира выбираете страну, которой вы хотите просмотреть каталог и представленные продукты


В некоторых странах представлены товары, которых у нас в России никогда не было, например: бытовые, обувь, широкий выбор сумок и т.д.

0 # 30 июня 2012 в 15:18 0

Награды AVON  Россия

   2007 год - Ароматы Christian Lacroix ROUGE и Christian Lacroix NOIR от Avon получили признание компетентного международного жюри на конкурсе "Аромат года-2007". По результатам голосования жюри в лице известных парфюмеров и дизайнеров эти ароматы стали победителями и были признаны "Лучшим мужским" и "Лучшим женским" ароматами в номинации "Pret-a-Porter".

0 # 30 июня 2012 в 23:45 0

          Награды AVON  Россия          

  2007 - Avon завоевала почетный статус "Супербренда-2007" по направлению "Гигиена и уход за телом" в категориях "Гели для душа, соль и пена для ванн" и "Уход за кожей тела". Данный статус присваивается по решению независимого экспертного Совета "Супербренд" на основе объективных результатов исследований отечественного рынка.

0 # 1 июля 2012 в 02:39 0

             Награды AVON  Россия            

   2005, 2006, 2007 - уже на протяжении трех лет Avon получает награду "Марка доверия" в категории "Декоративная косметика" по результатам самого крупномасштабного в Европе независимого исследовательского журнала "Ридерз Дайджест".

0 # 3 июля 2012 в 20:50 0

Эксперт маркетингового агентства Buckingham Research Элис Биб Лонгли предсказывает сложности у косметической компании Avon. Она считает, что усиление доллара вкупе со сложной экономической ситуацией станут для производителя серьезным испытанием, так как в нынешнем и следующем году Avon намерена получить 75-80% товарооборота с зарубежных рынков.

Однако компания имеет все возможности справиться с проблемами, так как ее модель бизнеса очень подходит развивающимся рынкам и предпочтительна во времена экономического кризиса.

«Во-первых, Avon предлагает качественную продукцию по приемлемой цене. Во-вторых, это дополнительный источник заработка в тяжелые экономические времена», - объясняет Э.Б.Лонгли.

Отметим, что Avon реструктурировала бизнес путем сокращения сотрудников, оптимизации издержек и переноса производств в страны с более дешевой рабочей силой
Источник: www.cosmomir.ru
Дата добавления: 2008-12-16

0 # 4 июля 2012 в 02:49 0


В настоящее время:


  • AVON Products Inc. - мировой лидер прямых продаж в области косметики и сопутствующих товаров.

  • Продукция компании AVON продается в 144 странах мира, включая Китай, Латинскую Америку, Центральную и Восточную Европу, Южную Африку, Японию и Никарагуа.

  • Годовой оборот компании составляет 7,7 миллиарда долларов.

  • AVON Products Inc. распространяет свою продукцию через 6 миллионов независимых продавцов по всему миру.


0 # 5 июля 2012 в 19:06 0

У каждой компании есть свое кредо, своя идея. Кредо компании AVON с момента ее создания - быть компанией лучше всех понимающей женщину, ее потребности, мечты и устремления.
История компании AVON началась в 1886 году в США. Свое название компания получила благодаря пристрастию ее основателя, Дэвида МакКонелла, к Англии и английской литературе. Желая развить свой бизнес на основе личного и непосредственного контакта между продавцом и каждым из покупателей, Дэвид МакКонелл нанимает своего первого полномочного агента - миссис Алби. Этот момент и можно считать началом триумфального шествия AVON по миру. Именно миссис Алби создала ту систему продаж, которая до сих пор используется AVON во всем мире.

Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов