Предлагаю работу в компании ДАЙНА!

Автор:
Опубликовано: 4297 дней назад (23 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предлагаю работу в компании ДАЙНА!
Взрывные Результаты. СИЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ НОВОГО БИЗНЕСА. Online-курс: «HR-Specialist». Как | Вы до сих пор еще раздаете каталоги клиентам????? Или может все в инете...?????
0 # 23 июня 2012 в 02:27 0

Приглашаю всех желающих присоединится к бизнесу в Дайна! Работа заключается в продаже нижнего белья по каталогам! Эта работа подойдет мамам в декрете,  студентам ,а также всем тем кто имеет желание работать соответственно зарабатывать! Если вы хотите узнать о подробностях, пишите!

0 # 23 июня 2012 в 02:27 0

Предлагаю  хороший дополнительный   доход без отрыва от основной работыили учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продажеженского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантноеженское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучшихпроизводителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивыекаталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат иобмен товара. Накопительные скидки. Очень удобныймаркетинг-план.Отсутствиеконкуренции. Никакихпервоначальных вложений! Абсолютноэксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! Снами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовойнезависимости!

0 # 7 июля 2012 в 13:10 0

Компания приглашает к сотрудничеству_ консультантов по_продаже_женского нижнего белья и трикотажа по каталогам!

- элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж,купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии,Латвии, Греции.                                    

- красивые_каталоги_и лучшие цены.

- решение проблем нестандартной фигуры.

- возврат и обмен товара.

- накопительные скидки.

- очень удобный маркетинг-план.

- никаких_ первоначальных_ вложений!

Работая в нашей компании, Вы имеете хорошую возможность_совмещать работу с учёбой или уходом за ребёнком.

Приглашаю в свою группу: вход с моей странички Нижнее белье_Дайна.

Если возникнут вопросы-пишите в личку, буду рада с вами_пообщаться.

Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов