Дополнительный доход.  Имеющим 2-3 часа свободного времени. Энергичным пенсионерам, домохозяйкам,

Автор:
Опубликовано: 4281 день назад (9 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Дополнительный доход.  Имеющим 2-3 часа свободного времени. Энергичным пенсионерам, домохозяйкам, молодым мамам, всем людям нуждающихся  в работе (физической работы нет). Сотрудничать может любой человек, независимо от возраста, образования, специальности и прописки.
О
ТВЕЧУ ВСЕМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ
Светлана.

Ишу работу! | Представители каких районов тут присутствуют?
0 # 18 июля 2012 в 07:22 0

Добрый день коллега!

Если Вы довольны своим доходом и не хотите что-либо менять,можете дальше не читать, извините за беспокойство.

Если Вы открыты для новых возможностей - предлагаю обсудить предложение о сотрудничестве!!!  я партнер крупной компании Cosway, которая начнет работу в России, Беларуси, Украине и Казахстане в апреле года.  Это больше чем компания прямых продаж- это прямые продажи+интернет-магазин (Вы будете иметь вознаграждение от всех покупок Ваших Vip-клиентов владельцев клубных карт и от первой линии! ) + будет открываться сеть розничных магазинов 3-в-1 !!!  В ассортименте будут высокачественные товары для дома. для здоровья, для авто, одежда, продукты питания, косметика (производство Сша, Швейцария, Австралия, Япония, Малайзия, Корея ). Интернет-магазин с доставкой "из рук в руки".  Приглашаю покупателей, приглашаю партнеров в бизнес (условия Вам понравятся! )))))! Вы хотите получить больше информации?

0 # 18 июля 2012 в 08:04 0

Здравствуйте! Предлагаю дополнительный доход в рамках компании Natures Sunshine Products, которую весь мир знает как NSP. Приглашаю Вас стать партнером компании и моим партнером. Все подробности в личных сообщениях

0 # 18 июля 2012 в 10:51 0

Заработок на заполнении анкет


Регистрация здесь:


http://www.anketum.com/qMTA5ODAw


За заполнение каждой анкеты вы получаете установленную сумму в размере 10-30 рублей (стоимость опроса зависит от многих факторов), а его заполнение занимает не более 10 минут. Т.е. наш сервис обеспечивает вам пусть небольшой, но стабильный заработок.

Мы заинтересованы в расширении базы пользователей, участвующих в опросах, для этого нами была создана уникальная реферальная программа. Вы получаете 10 рублей за каждого привлеченного посетителя, а также 15% от его заработка на сайте. Вам достаточно привести на сайт 7 рефералов и Вы будете получать получать доход вдвое больше!

0 # 18 июля 2012 в 11:23 0

Приглашаю к сотрудничеству в российскую сетевую компанию. График работы свободный. Уровень образования и возраст значения не имеют. Пишите в личку, отвечу всем заинтересовавшимся.

0 # 18 июля 2012 в 12:53 0

Предлагаю сотрудничество с компанией Zepter. Доп.зароботок,мед.приборы. Инвестиция здоровья в свою семью.Свободный график работы,оформление по ТКРФ.

0 # 18 июля 2012 в 12:56 0

Вы ищете работу или подработку? У нас есть отличное предложение для всех желающих!
Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги. От вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных навыков и талантов. Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.

FM Group ( Это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции) -

молодая и амбициозная компания Сетевого Маркетинга, а это означает следующие преимущества:

Гибкий рабочий график. Вы сами выбираете где, как и сколько времени вы будете работать. Это отличная возможность совмещения с основной работой, обучением и т.д.Независимость. На ваш доход не влияет никто и ничто, кроме Вас.Выбор партнеров.Вы сотрудничаете только с теми, с кем хотите. Вы сами выбираете своих клиентов и партнеров.Бизнес без границ. Нет никаких территориальных ограничений – Вы можете строить свой бизнес в любом городе и в любой стране.Начало собственного бизнеса без вложения больших денег. Вам не потребуется вкладывать десятки тысяч долларов, принять участие в бизнесе FM доступно каждому!
Номер телефона:                               8-967-040-65-75              
Эл почта: Lmariyas@yandex.ru
Cайт:
http://fm-group-samara.ru/
0 # 18 июля 2012 в 13:29 0

аш новый проект Buzzer создан для людей, которым не все равно какими товарами и услугами они пользуются. Для тех кто занимает активную жизненную позицию и всегда готов протестировать новый продукт, воспользоваться новым сервисом и рассказать о своем опыте друзьям и знакомым.

Время от времени мы будем предлагать Вам на пробу новые бренды и товары, которые Вы сможете попробовать. И если Вам понравится тот или иной продукт, мы попросим Вас размеcтить отзыв о товаре в социальных сетях, блогах и форумах. Таким образом, Вы не только сможете попробовать что-то новое, что никто еще не видел, но и заработать на сообщениях!

Присоединяйтесь к сообществу Buzzer! http://buzzerprofiresearch.net

0 # 18 июля 2012 в 15:18 0

Компания СИЭЛЬпарфюм продвигает на рынке продукцию под собственным российским брендом, она является действительным членом Ассоциации Прямых Продаж. Продукция сертифицирована в соответствии с законодательством стран СНГ. Работать здесь надежно и выгодно. Присоединяйтесь, отвечу всем заинтересовавшимся.

0 # 18 июля 2012 в 17:15 0

http://www.anketum.com/qMTAzNTEy работа  заполнять анкеты
00:44

http://www.redsit.com/?ref=NTc0ODg работа для просмотров сайтов
00:45

http://fiftryss.com/?ref=3758009 работа но опросах
00:48

http://Signup.wazzub/info/?lrRef+aafd8с04 работа без вложений надо только зарегистрироваться и пригласить 5 человек доход будет только в мае,это новая социальная сеть
00:53

http://exactmoney.ru/?ref=4J3jAAtdmB работа на финансовом рынке
13:48

http://exactgold.ru/?ref=L4RlAdkzmW заработок на рынке драгметаллов
13:50

http://exactraw.ru./?ref=UAmRMrahF7 работа на сырьевом рынке
13:52

http://exactstock.ru/?ref=HXOmXfsQB5 теперь чтобы зарабатывать деньги на рынке ценных бумаг не нужнодолго учиться в университете.для заработка в нашей системе вам не потребуется никаких вложений
13:53

http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4f73138bb4b6a301630086dc работа будет на ваш электронный ящик приходить видео и вы должны прсматривать

0 # 18 июля 2012 в 18:36 0

я и   285 человек в моей команде уже зарабатываем  в косметической компании МейТан! Молодая, надежная,
с отличными условиями для консультантов! Обучаю новичков-ты не знаком с сетевым маркетингом- напиши мне- научу работать в инете!
СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ  МЕЙТАН !
Будешь пользоваться отличной косметикой по выгодной цене- со скидкой 33%. Если ты не ленив- заработок гарантирую.
Получи подарок-косметику, золотой кулон, планшетник!
Спроси меня- расскажу

0 # 18 июля 2012 в 20:11 0

Честный и проверенный заработок на написании статей

(копирайтинг - сочинение, собственный опыт)

(рерайтинг - изложение, пересказ готового текста своими словами)

(перевод текстов)


Сложного ничего нет! Если вы дружите с русским языком, то это работа вам подходит. Я думаю, что каждый из нас не раз писал в школе изложения и сочинения. Я сама занимаюсь этим с лета 2010 года и всем довольна.


Статьи покупают и заказывают заказчики, у которых есть свои сайты, которые они продвигают статьями. Т.е. всю информацию, которую вы читаете в интернете, пишут копирайтеры.


Работа творческая, интересная и прибыльная, для этого нужно знание русского языка, грамотность, компьютер (телефон не подходит!) и желание работать.

Место жительства и возраст не имеют значения. Работа идеально подходит для мамочек в декрете и не только.

Вложений никаких не требуется, вы ничего не теряете, обмана здесь нет 100%.


Подробности в моей группе $$$Реальная Работа на дому для всех$$$ (картинка группы - бабочка).Вступайте в группу через мою страничку или обращайтесь в личку за приглашением.


Если у вас закрыт профиль, ответить вам не смогу!


Для примера несколько моих авторских статей (авторство подписано):


Причины плохого поведения ребёнка

http://news7i.ru/deti/vospitanie_rebenka/prichinyi_plohogo_povedeniya_rebyonka


Отдых с ребенком на море. Россия или Крым?

http://simmama.ru/str/otdykh-s-rebenkom-na-more-rossiya-ili-krym


Особенности отдыха с детьми

http://simmama.ru/str/osobennosti-otdykha-s-detmi


Выбираем детскую кроватку для малыша

http://simmama.ru/str/vybiraem-detskuyu-krovatku-dlya-malysha

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов