Блоги
Лента записей Все блоги
Найти работуАкрил или гель? С чем предпочитаете работать?
Акрил или гель? С чем предпочитаете работать?
Найти работуИнтернет-магазины с материалами для наращивания
Интернет-магазины с материалами для наращивания
ТрудоустройствоВодитель со стажем нуждается в работе.

Водитель со стажем нуждается в работе.

Найти работуКак Вы относитесь к увеличению пенсионного возраста?
Как Вы относитесь к увеличению пенсионного возраста?
Найти работу121 балл (lo) Телефон 3 уровня  (fr) УРАААААААААА

121 балл (lo) Телефон 3 уровня  (fr) УРАААААААААА

Найти работуСОБЫТИЯ и НОВОСТИ в компании
СОБЫТИЯ и НОВОСТИ в компании
ТрудоустройствоHow To «Поиск лохотронщиков в Омске»
Немного брани: «Друзья! Большинство работодателей ищут чудо-работников за смешные деньги. Читаешь требования и плакать иногда охота.»

Я не люблю статьи, которые подходят к сути издали. Итак к делу. Вы/Мы ищем работу, с учетом того, что на дворе «кризис», найти ее непросто. Это прекрасное время для заработка денег на наивных, доверчивых людях. Лохотронщики! (далее ОНИ). Как их вычислить?!
1.Интернет — фильтр. Заметил, что в интернете на сайтах с вакансиями предложений о работе меньше, чем в газетах. Вывод: не все еще вышли из каменного века.
2.Если вы видите «вывал» вакансий в короткий срок от одной фирмы (например фирме требуются: администратор, офис менеджеры, операторы), то скорее всего «ОНИ»
3.Требования к соискателю — не поддавайтесь на: «легкая документация», «опыт работы не важен», «научу всему сам/сама»...
4.Возраст соискателя — 18 - 60 — уже подозрительно неправда ли. Самый адекват это до 20 — 30/40. 30-40 это возраст, когда работник (если он не в запое был) сформировался как профи в своем деле.
5.Вам звонят — предложение работы не по специальности. Сразу спрашивайте название фирмы. Если ОНИ говорят, что «Позже узнаете», то не ходите на собеседование.
6.Я пришел к НИМ — если все-таки решили проверить, обратите внимание на мебель и обстановку. Все время спрашивайте чем ОНИ занимаются... Вопрос, который убивает сразу: « Покажите мне рабочее место». Так вы кандидат, то вы имеете право знать в каких условиях Вам придется работать.
7.На собеседование лучше денег не брать, а то мало ли чем ОНИ владеют.
8.Доверяй, но проверяй — читайте новости нашей группы и форумы по работе.

Я не претендую на какие-то лавры. Это чисто мое ИМХО. Есть, что добавить, пишите. Надеюсь, что данная информация окажется полезной.

Ваш Ковальски.
ТрудоустройствоРаботодатели
Предлагаю поделиться вашим опытом трудоустройства. Опишите в какой фирме работали, что понравилось, что разочаровало
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов